Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Новости
03.07.2014 11:40

Получено обновленное свидетельство об утверждении типа средств измерений на насос-пробоотборник НП-3МСпециалистами ЗАО «Крисмас+» завершена работа по модернизации разработанного и производимого нашей компанией насоса-пробоотборника НП-3М. Данный насос-пробоотборник уже много лет широко используется при работе с производимыми нами индикаторными трубками для химического экспресс-контроля воздуха и газовоздушных сред. Задачами работы являлись дальнейшее улучшение потребительских качеств изделия и увеличение его надежности, срока безотказной работы. Все поставленные задачи были успешно решены, что подтверждается полученным ЗАО «Крисмас+» обновленным свидетельством об утверждении типа средств измерений на насос-пробоотборник НП-3М.

 

В ходе проведения экспертизы в ФБУ «Тест-С.Петербург», установлено:

  • произведенная для улучшения потребительских свойств и качества насоса замена материала насадки и крышки с пластика на металл не повлияла на метрологические характеристики устройства;
  • при проведении первичной поверки насосов-пробоотборников ручных НП-3М в период с 2009 года по настоящее время случаев несоответствия метрологических характеристик ФБУ «Тест-С.Петербург» не установлено;
  • при проверке предприятия Отделом государственного контроля и надзора СЗМТУ Росстандарта нарушений метрологических правил и норм при изготовлении насосов-пробоотборников ручных НП-3М не установлено.

 

Свидетельство об утверждении типа продлено приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 3 июня 2014 года, № 786.

Срок действия свидетельства – до 3 июня 2019 года.

 

Получено обновленное свидетельство об утверждении типа средств измерений на насос-пробоотборник НП-3М

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.