Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Репортажи, интервью
05.04.2016 11:38

ЗАО «Крисмас+» вошло в состав Ассоциации предприятий индустрии детских товаров

В феврале 2016 года ЗАО «Крисмас+» вошло в состав Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ). Соответствующее решение было единогласно принято на специальном заседании Президиума Правления ассоциации.

 

ЗАО «Крисмас+» вошло в состав Ассоциации предприятий индустрии детских товаров

 

АИДТ − некоммерческая общественная организация, как системный интегратор, объединяющая профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продажи товаров и услуг для детей. Создана для консолидации и ускорения темпов развития отрасли в интересах семьи и детства, включая разработку и реализацию системных мер по развитию и укреплению конкурентоспособности отечественных производителей детских товаров Российской Федерации. Объединяет более 200 ключевых участников рынка и успешно решает задачи индустрии детских товаров в России.

Наша компания была принята в состав АИДТ как один из ведущих в России производителей товаров для развития и образования детей. Наша продукция (учебное оборудование для любых образовательных учреждений – от детских садов до ВУЗов, научно-познавательные наборы «Волшебные опыты от «Крисмас+», набор для опытов по естествознанию, химии и экологии «Юный химик» и др.) давно и хорошо себя зарекомендовала, и пользуется неизменным спросом, т.к. при невысокой цене обладает высочайшим потребительским качеством, методически обеспечена и предоставляет потребителям самые широкие возможности по решению стоящих перед ними педагогических задач.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.