Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Репортажи, интервью
24.02.2015 09:44

Материалы о ЗАО «Крисмас+» опубликованы в новом номере газеты «Общество и экология»

В новом номере авторитетного независимого издания – газете «Общество и экология» (№1 за 2015 год), вышла развернутая статья о мероприятиях, прошедших при участии ЗАО «Крисмас+» в 2014 году, а также некоторые новости о деятельности компании.

В статье «Компания «Крисмас+» в Год культуры: итоги и перспективы развития», опубликованной на 2-й и 3-й страницах газеты, особое внимание было уделено вкладу нашей компании в формирование экологической культуры подрастающего поколения через экологическое образование, экологическое просвещение и экологическое воспитание.

В частности, в статье подробно освещены следующие события из жизни ЗАО «Крисмас+» за 2014 год:

Газета «Общество и экология» – ежемесячное издание, выходящее с 1999 года, в котором публикуются новости, аналитика, статьи, интервью, фоторепортажи и журналистские расследования.

Данный номер газеты будет распространен в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, некоторых городах России, Украины, Беларуси, среди экспертов, журналистов, депутатов – издание аккредитовано в Государственной думе России.

 

Материалы о ЗАО «Крисмас+» опубликованы в новом номере газеты «Общество и экология»
Главный редактор газеты «Общество и экология» С.А. Лисовский
берет интервью у генерального директора ЗАО «Крисмас+» Б.В. Смолева

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.