Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Издания
03.12.2013 14:26

Издательский отдел ЗАО «Крисмас+» подготовил и выпустил серию каталогов-справочников для специалистов производственных, научных и учебных лабораторий

Каталог-справочник «Индикаторные трубки и принадлежности для газового анализа производства ЗАО “Крисмас+”»

Каталог-справочник «Индикаторные трубки и принадлежности для газового анализа производства ЗАО “Крисмас+”»

Скачать издание в формате pdf (295 Кб)

В издании представлен ассортимент разработанных и производимых ЗАО «Крисмас+» простейших средств химического экспресс-контроля воздуха и газовых сред – индикаторных трубок и соответствующих принадлежностей для организации эффективной работы с ними. Кроме того, приведена краткая информация по устройству и принципам действия индикаторных трубок.

Каталог-справочник предназначен для широкого круга специалистов: экологов, санитарных врачей, химиков-аналитиков, технологов, сотрудников служб ГО и ЧС.

Издание будет также полезно для участников общественных экологических объединений, осуществляющих независимый контроль, для учителей и преподавателей различных образовательных учреждений, организующих и проводящих экологические учебно-исследовательские работы и практикумы.

ЗАО «Крисмас+» приглашает все заинтересованные организации, осуществляющие работу в области оснащения лабораторий, к взаимовыгодному сотрудничеству в части расширения предлагаемого ими ассортимента средств химического контроля воздуха и газовых сред.

 

Каталог-справочник лабораторного оборудования и приборов «Современное оснащение лабораторий»

Каталог-справочник лабораторного оборудования и приборов «Современное оснащение лабораторий»

Скачать издание в формате pdf (1,89 Мб)

Издание является результатом многолетней работы специалистов Группы компаний «Крисмас» по выбору, анализу и систематизации имеющихся на отечественном рынке лабораторных приборов, материалов и оборудования.

Каталог содержит краткие перечни наиболее используемых и апробированных средств оснащения лабораторий.

Предлагаемая информация поможет специалистам оптимально решать вопросы рационального выбора, приобретения и эксплуатации лабораторного оборудования и приборов.

Рекомендуется широкому кругу специалистов-экологов, химиков-аналитиков, санитарных врачей, руководителей производственных, научных, учебных лабораторий, аналитических и испытательных центров.

 

 

Также выпущены дополнительные тиражи популярных каталогов, изданных ранее:

Каталог-справочник «Индикаторные трубки и принадлежности для газового анализа»

Каталог-справочник «Индикаторные трубки и принадлежности для газового анализа»

Скачать издание в формате pdf (994 Кб)

Издание схоже с каталогом-справочником «Индикаторные трубки и принадлежности для газового анализа производства ЗАО “Крисмас+”», но содержит расширенные сведения не только о соответствующей продукции ЗАО «Крисмас+», но и об аналогичной  продукции известных зарубежных компаний, с которыми налажено многолетнее деловое сотрудничество: Auer, Draeger, Gastec, Kitagawa.

Таким образом, заинтересованные специалисты могут познакомиться в данном издании с максимально полным перечнем успешно производимых и стабильно поставляемых ЗАО «Крисмас+» на отечественный рынок качественных, отличающихся высокой надежностью, индикаторных трубок для химического экспресс-контроля воздуха и газовых сред.

 

Каталог-справочник «Учебное оборудование для оснащения образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования»

Каталог-справочник «Учебное оборудование для оснащения образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования»

Скачать издание в формате pdf (486 Кб)

В издании приведен перечень разработанного и производимого ЗАО «Крисмас+» специального учебного оборудования для учреждений среднего и высшего профессионального образования. По своему назначению и областям применения данное оборудование соответствует требованиям действующих федеральных государственных образовательных стандартов и может быть успешно применено для широкого круга специальностей.

Издание адресовано работникам систем профессионального образования, а также педагогам, методистам и административно-хозяйственным работникам учреждений среднего и высшего профессионального образования. Кроме того, издание полезно специалистам, работающим в области комплексного оснащения образовательных учреждений, поскольку позволяет им существенно расширить предлагаемый ими ассортимент продукции, за счет приведенной в данном сборнике.

 

Каталог продукции «Лабораторная и кабинетная мебель»

Каталог продукции «Лабораторная и кабинетная мебель»

Скачать издание в формате pdf (3,75 Мб)

В издании приведен перечень, рисунки, иллюстрации, описание и краткие технические характеристики лабораторной и кабинетной мебели, производимой и поставляемой, входящим в Группу компаний «Крисмас», ООО «Крисмас М». Приведено разнообразное вспомогательное оборудование, а также перечень и краткие характеристики поставляемой ООО «Крисмас М» мебели импортного производства серий «Эксперт» и «ЕвроЭксперт».

Издание предназначено широкому кругу специалистов, руководителей производственных, научных и учебных лабораторий,  аналитических и испытательных центров.

 

Каталог мебели. Лабораторная кабинетная мебель.

Каталог мебели. Лабораторная кабинетная мебель.

Скачать издание в формате pdf (3,72 Мб)

Издание цветное, наглядное и удобное, содержит подробные характеристики и иллюстрации всех производимых ООО «Крисмас М» моделей мебели, размеры, доступные варианты материалов. Помимо перечня лабораторной мебели, в издании приведено всевозможное вспомогательное оборудование: вытяжные вентиляторы, мойки, краны, а также перечислены краткие характеристики доступных для выбора материалов, из которых изготавливается продукция. Благодаря такому наглядному и подробному представлению информации, процесс выбора лабораторной мебели с учетом персональных запросов и предпочтений становится простым и удобным, а заказанная продукция будет максимально отвечать требованиям и пожеланиям.

Издание предназначено широкому кругу специалистов, руководителей производственных, научных и учебных лабораторий, аналитических и испытательных центров.

 

Сборник информационных материалов «Учебное оборудование и наглядные пособия для оснащения кабинетов естественнонаучных дисциплин»

Сборник информационных материалов «Учебное оборудование и наглядные пособия для оснащения кабинетов естественнонаучных дисциплин»

Скачать издание в формате pdf (486 Кб)

Издание содержит перечни и основные характеристики современного, положительно себя зарекомендовавшего отечественного учебного и лабораторного оборудования для оснащения классов и лабораторий естественнонаучных дисциплин общеобразовательных учреждений.

Издание адресовано учителям, педагогам и работникам системы общего среднего, профессионального и дополнительного образования.

 

 

Следите за нашими анонсами! Все перечисленные издания можно бесплатно получить на мероприятиях, в которых принимает участие ЗАО «Крисмас+», а также в офисе компании по адресу: Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова, дом 6, по будним дням с 9:00 до 18:00 (в пятницу и предпраздничные дни до 17:00).

Приглашаем всех заинтересованных в организации взаимовыгодного сотрудничества с Группой компаний «Крисмас» к конструктивному диалогу.

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.