Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Издания
03.07.2012 15:33

Качество средств обученияИздательский отдел ЗАО «Крисмас+» в рамках продолжения творческого и рабочего сотрудничества с российской академией образования выпустил сборник статей «Качество средств обучения».

Сборник подготовлен лабораторией стандартизации и качества учебного оборудования Института содержания и методов обучения РАО.

Издание представляет интерес для учителей, научных сотрудников, конструкторов, занимающихся созданием, использованием и оценкой уровня качества средств обучения на разных этапах их жизненного цикла.

В сборник вошла статья и от ЗАО «Крисмас+» «Качество средств обучения для исследования окружающей среды в экологическом практикуме в учреждениях общего (полного) среднего образования».

Данный сборник статей, как и многие другие издания, подготовленные и выпущенные в ЗАО «Крисмас+», можно заказать и приобрести в СПб ОУ «Эколого-аналитический информационный центр - «СОЮЗ». Также сборник доступен для скачивания на сайте Учебного центра.

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.