Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Новости
08.12.2015 16:11

Представляем новую продукцию для детей − наборы для занимательных опытов «Волшебные химические опыты от «Крисмас+»

Ассортимент предлагаемой нашей компанией продукции для детей пополнился наборами для занимательных опытов «Волшебные химические опыты от «Крисмас+».

 

Представляем новую продукцию для детей − наборы для занимательных опытов «Волшебные химические опыты от «Крисмас+»
Наборы «Волшебные химические опыты от «Крисмас+

 

Данные наборы – уникальная разработка, помогающая уже с 8 лет приобщить детей к самостоятельным занятиям химией (под присмотром взрослых). Опыты можно проводить как в школьных, так и в домашних условиях. Каждый набор содержит яркие и познавательные, но вместе с тем несложные в реализации опыты.

Уже доступны для приобретения следующие наборы:

  • «Говорящее пятно»;
  • «Голова Горгоны»;
  • «Исчезающая кровь»;
  • «Письмо Джеймса Бонда»;
  • «Сияющая лава».

Ассортимент постоянно расширяется. Запрашивайте дополнительные сведения у наших менеджеров и следите за информацией на официальном сайте ЗАО «Крисмас+».

Работа с наборами способствует:

  • формированию исследовательских умений и способности к самостоятельной постановке занимательных экспериментов;
  • развитию интереса к естественным наукам, сосредоточенности в работе и наблюдательности;
  • подготовке к участию в проектной и исследовательской деятельности в рамках основного образования, к представлению проектов на конкурсах всероссийского и международного уровня;
  • активизации мышления и творческого подхода к познанию;
  • повышению эффективности учебы по комплексным показателям обучения и воспитания (успеваемости, затратам времени на усвоение, мотивации).

Все вышеперечисленное предусмотрено Федеральными государственными образовательными стандартами нового поколения.

В каждом наборе имеется вся необходимая для выполнения опытов посуда, принадлежности, красочная иллюстрированная инструкция с подробным алгоритмом проведения занимательного опыта и паспорт.

Наборы не содержат опасных и ядовитых веществ. Предлагаемые опыты полностью безопасны при условии соблюдения элементарных правил, описанных в инструкции, и работы под контролем взрослых.

Данные наборы – интересный, познавательный и вместе с тем недорогой подарок для любого ребенка, в том числе на Новый год.

До 31 декабря 2015 года действует скидка до 20% на любые из выбранных вами наборов.

Приобретение любого из них дает право принять участие в конкурсе «5 ступеней к успеху», подробнее – в группе «Волшебные химические опыты от «Крисмас+».

Подробности у наших менеджеров по телефонам (812) 575-50-81, 575-55-43, 575-54-07.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.