Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Поставки
14.07.2015 12:23

Очередной пример успешного сотрудничества с многолетним дилером в Республике Беларусь

В г. Крупки (Минская область) открылся информационный центр по воде на базе ГУДО «Крупский центр детского творчества». Центр оборудован Международным общественным объединением «Экопроект «Партнерство» при финансовой поддержке The Coca-Cola Foundation.

На открытии присутствовали заместитель председателя Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Бас, первый заместитель генерального директора УП «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» Андрей Рощупкин, представители Минприроды и Крупского райисполкома.

 

Очередной пример успешного сотрудничества с многолетним дилером в Республике Беларусь
Торжественная церемония открытия информационного центра

 

Основными посетителями центра станут воспитанники ГУДО «Крупский центр детского творчества», а также другие дети Крупского района.

ЗАО «Крисмас+» через своего многолетнего дилера в Республике Беларусь ООО «Бережливые» поставило в открывшийся центр широкий ассортимент учебных тест-систем и тест-комплектов для анализа воды, а также набор для гидробиологических исследований со специальным гидробиологическим сачком.

 

Очередной пример успешного сотрудничества с многолетним дилером в Республике БеларусьОчередной пример успешного сотрудничества с многолетним дилером в Республике Беларусь
Ученики занимаются с оборудованием
для экологического практикума от ЗАО «Крисмас+»

 

Работники центра получили методические материалы – в частности сборник «Контрольные измерительные материалы по оценке факторов экологического состояния окружающей среды и теоретическим вопросам в области экологии» издания ЗАО «Крисмас+», которые должны помочь им организовать интересные занятия для детей.

Данная поставка – наглядный пример успешного взаимовыгодного сотрудничества ЗАО «Крисмас+» с одним из своих дилеров.

По материалам сайта http://ecoproject.by/ru. Фото Татьяны Мельниковой.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.