Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Издания
31.10.2016 09:26

Снижение цен до 70% на учебно-методическую литературу издания «Крисмас+»

Издательский отдел ЗАО «Крисмас+» самостоятельно и в содружестве с партнерами ежегодно выпускает большое количество справочной, методической и учебной литературы, осуществляя информационное и методическое обеспечение специалистов экологов, химиков-аналитиков, работающих на предприятиях различных отраслей, а также педагогов, работающих в области экологического образования.

Рады сообщить, что с 1 ноября 2016 года значительно снижены цены на учебно-методическую литературу издания «Крисмас+». На отдельные позиции скидки составили до 70%.

С полным перечнем предлагаемых изданий и их обновленной стоимостью можно ознакомиться в нашем прайс-листе.

Обращаем внимание, что скоро будет доступно для заказа обновленное издание «Исследование экологического состояния водных объектов: Руководство по применению ранцевой полевой лаборатории НКВ-Р».

Издание посвящено методам и технологии экологических исследований водоемов. Изложенные методы ‒ визуальная оценка состояния береговой зоны, гидрохимическая оценка качества воды и биоиндикация ‒ позволяют выполнить комплексное описание экосистемы водного объекта и оценить ее состояние по важнейшим характеристикам, в том числе по показателям качества воды. Книга может использоваться как руководство по применению ранцевой модульной полевой лаборатории НКВ-Р и тест-комплектов производства ЗАО «Крисмас+», а также как учебное и справочное пособие в системе школьного и дополнительного образования, в техникумах, в вузах, при проведении общественного экологического мониторинга водных объектов, активистами независимых природоохранных организаций.

С литературой нашего издательского отдела приглашаем ознакомиться в открытой библиотеке по адресу: Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова, д. 6.

Литературу можно приобрести за наличный расчет в офисе ЗАО «Крисмас+» или по безналичному расчету, предварительно прислав заявку на почтовый, электронный адрес или по факсу. Возможна отправка книг наложенным платежом. Некоторые справочные издания и практические руководства входят в комплект поставки нашей продукции.

Контакты по вопросам приобретения:
Тел.: +7 (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-50-81
8 (800) 302-92-25 (бесплатно по РФ)
Факс: +7 (812) 325-34-79
Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.