Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Издания
15.10.2013 11:51

Вышла в свет новая редакция «Перечня нормативно-методических документов, справочных пособий»

Специалистами Санкт-Петербургского общественного учреждения «Эколого-аналитический информационный центр – СОЮЗ», входящего в Группу Компаний «Крисмас», и издательским отделом ЗАО «Крисмас+» подготовлена и выпущена новая редакция «Перечня нормативно-методических документов, справочных пособий». Издание содержит информацию по состоянию на 1 октября 2013 года.

В Перечень вошли методики анализа, руководящие документы и справочные пособия. Все методики выполнения измерений прошли метрологическую аттестацию, имеют соответствующее свидетельство и поставляются только в печатном виде с печатями разработчиков.

Разделы Перечня, предлагающие методики выполнения измерений (ПНД Ф), составлены в соответствии с «Реестром методик количественного химического анализа (КХА) и оценки состояния объектов окружающей среды, допущенных для государственного и производственного экологического контроля (ПНД Ф)», и поэтому могут служить источником информации о допустимости применения методик измерения для целей государственного и производственного экологического контроля в области природопользования и охраны окружающей среды.

Данный Перечень может использоваться в работе аналитических лабораторий, санитарно-промышленных лабораторий различных предприятий, в лабораториях Водоканала и Роспотребнадзора.

Заявки на получение нового издания Перечня с указанием точного почтового адреса и контактного лица принимаются по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 1 января 2014 года. Издание распространяется бесплатно.

С полным перечнем поставляемых нормативно-методических документов, справочной и научно-технической литературы, можно ознакомиться на сайте Эколого-аналитического информационного центра – СОЮЗ.

 

Вышла в свет новая редакция «Перечня нормативно-методических документов, справочных пособий» Вышла в свет новая редакция «Перечня нормативно-методических документов, справочных пособий»

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.