Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Анонсы
03.09.2013 15:23

ЗАО «Крисмас+» примет участие в крупной межрегиональной выставке «Экологическая безопасность»

С 9 по 11 октября 2013 года в экспоцентре «Евразия» (Санкт-Петербург, ул. Капитана Воронина, д. 13, ст. м. «Лесная») при организационной и информационной поддержке ЗАО «Крисмас+» (головной компании ГК «Крисмас») состоится XII межрегиональная специализированная выставка-форум «Экологическая безопасность».

 

Основные цели выставки:

  • демонстрация современного оборудования и приборов для экологического контроля воздуха, воды, почвы, продуктов питания, а также средств и методов дистанционного и полевого экологического контроля и мониторинга;
  • демонстрация оптимальных решений в области производства и потребления экологически безопасной продукции, оздоровительных технологий и адаптационных возможностей человека в современной экологической обстановке;
  • демонстрация новейших достижений в области работы с отходами, ресурсосберегательных технологий;
  • демонстрация достижений в области создания природоохранных зон, экопоселений, сохранения лесов, развития экотуризма;
  • обобщение и распространение передового опыта образовательных учреждений всех видов, общественных экологических объединений в вопросе внедрения технологий экологического образования с демонстрацией специального оборудования, методических пособий;
  • информирование населения о состоянии экологической обстановки и о правах и возможностях населения влиять на улучшение качества окружающей среды и повышение эффективности деятельности органов государственной власти.

 

Тематические разделы:

  • Безопасность воздушной среды;
  • Отходы – источник ресурсов;
  • Безопасность и сохранность водных ресурсов;
  • Экологическое образование;
  • Природоохранное законодательство в 2013 году;
  • Здоровый образ жизни;
  • Экологически безопасные продукты питания.

На выставке запланирована большая деловая программа, включающая семинары, конкурсы по различным номинациям, экскурсии на предприятия, использующие новейшие технологии по переработке отходов, III фестиваль зеленого образа жизни «EcoDays. Жизнь в стиле Эко! Осень 2013».

 

Также пройдут круглые столы:

  • «Воздух – источник жизни»;
  • «Вода – бесценное наследие»;
  • «Сохранение и возобновление растительного и животного биоразнообразия – путь к спасению нашего природного наследия»;
  • «Ноль ресурсов на полигонах»;
  • «Экологическое образование – ключ к будущему»;
  • «Здоровье человека, здоровье среды, оценка качества жизни».

Специалисты ЗАО «Крисмас+» примут участие в работе практически всех круглых столов. Кроме того, ЗАО «Крисмас» совместно с Санкт-Петербургской общественной организацией «Федерация экологического образования» является соорганизатором традиционного для данной выставки круглого стола «Экологическое образование – ключ к будущему» (первый круглый стол был успешно проведен в прошлом году). Дата проведения круглого стола «Экологическое образование – ключ к будущему» – 12 октября 2013 года с 14:00 до 17:00, участие бесплатное. Место проведения - актовый зал студенческого клуба Политехнического университета (ул. Парголовская, д. 11, корп. 2, ст. м. «Лесная»).

Помимо этого на выставке «Экологическая безопасность» ЗАО «Крисмас+» на своем стенде (№ 59) представит технологии и продукцию собственного производства для эффективного обеспечения экологической безопасности населения. В частности, будут широко представлены разработанные и производимые компанией простые в эксплуатации, удобные и недорогие средства контроля качества пищевых продуктов (мяса, рыбы, молока, овощей и фруктов, меда) и окружающей среды: воздуха, питьевой воды и почвы, а также укладки и портативные лаборатории для учебных исследований.

Посетители нашего стенда будут обеспечены полным комплектом печатных информационных материалов о продукции компании и смогут получить квалифицированные ответы на вопросы об эффективном контроле качества продуктов питания и окружающей среды.

Приглашаем посетить наш стенд №59 и проводимый нами круглый стол «Экологическое образование – ключ к будущему».

Пресс-релиз, посвященный II круглому столу «Экологическое образование – ключ к будущему» (.pdf, 2,16 мб).

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.